22 сентября 2022 года

Public Talk «Конкурсы, олимпиады, профессиональные пробы: сколько их нужно строительной отрасли»

7 октября, в рамках деловой программы II Международного строительного чемпионата, в Конференц-зале №1 МВЦ «Казань Экспо» пройдет Public Talk под эгидой отраслевого проекта «Я – Строитель Будущего!» по теме «Конкурсы, олимпиады, профессиональные пробы: сколько их нужно строительной отрасли».

В ходе события будут обсуждаться профориентационные практики для детей и молодежи: конкурсы, олимпиады, лекции, профессиональные пробы. Также эксперты поднимут вопрос создания единой информационной платформы для навигации по всем инициативным проектам, формирования портфолио участников, мониторинга и начисления баллов за индивидуальные достижения.

Сегодня все чаще дети и молодежь вовлекаются в образовательную и развивающую деятельность через конкурсы, олимпиады, чемпионаты и другие интересные проекты, которые проводятся на разных уровнях – от муниципального до федерального. Может ли избыток событий дезориентировать детей и взрослых? Необходим ли навигатор, позволяющий ориентироваться в активностях? Ответы на эти и другие вопросы эксперты будут искать во время обсуждения.

Если вы хотите посетить главное событие страны в сфере промышленного строительства, пройдите онлайн-регистрацию на официальном сайте МСЧ-2022