Мероприятия деловой программы

Среда, 21 апреля

10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00

Зал 1

14.00–16.00

Образовательный модуль «Выход на международные рынки»

16.15–18.00

Закрытая сессия для участников кадрового резерва и приглашённых работников проектных институтов Группы РусГидро

По приглашениям

Зал 2

12.30–14.00

Заседание научно-технического совета Института инжиниринга и строительства объектов использования атомной энергии НИУ МГСУ

По приглашениям
14.30–16.00

Технологии, Сервисы и Проекты Orascom Construction

Зал 4

13.00–15.00

Заседание технического Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей»

По приглашениям
16.00–18.00

Заседание Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей»

По приглашениям

Зал 5

10.00–12.00

Контракты FIDIC – новые модели по управлению сроками и стоимостью проектов

12.30–13.30

Задачи по совершенствованию законодательной и нормативной базы в сфере промышленного инжиниринга и подготовки инженерных кадров

14.30–18.00

Практика применения типовых контрактных проформ и новых моделей контрактации

Зал 6

10.00–11.00

Технологии информационного моделирования и сметная стоимость в строительстве

14.00–18.00

Комплексное развитие инвестиционно-строительного процесса

Атом

10.00–13.00

Стратегическая сессия «Реализация инфраструктурных проектов Северного морского пути»

15.00–17.00

Стратегическая сессия «Многоцелевой исследовательский реактор на быстрых нейтронах МБИР. Перспективы развития ядерной науки и инновационные технологии сооружения»

Достоевский

10.00–14.00

Сессия для отраслевых сотрудников, участвующих в реализации Программы TCM NC

По приглашениям
15.00–17.00

Панельная дискуссия «Особенности управления стоимостью промышленных объектов»

По приглашениям

Четверг, 22 апреля

Зал «Атом»

9.30–11.30

Пленарное заседание деловой программы Чемпионата.
Тема: «Применение инновационных систем управления и технологий в сфере промышленного строительства»

11.50–12.08

Церемония подписания соглашений

12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00

Зал 1

11.30–12.30

Защита от падения и эффективное управление рисками

12.30–13.30

Аутсорсинг комплексного обеспечения предприятий средствами защиты. Оборудование для автоматизации выдачи СИЗ

15.00–16.00

Заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ (в формате ВКС)

По приглашениям
17.00–18.00

Совещание с руководителями строительно-монтажных организаций Ассоциации строительного комплекса атомной отрасли

По приглашениям

Зал 2

12.00–13.30

Совместная реализация международных и крупных проектов по промышленному строительству, совместный выход на трансграничный рынок (экспорт) строительных и инжиниринговых услуг

14.00–16.00

Цифровое управление строительством

16.00–18.00

Современные подходы в образовании в области информационного моделирования

Зал 3

13.00–14.30

Квалифицированные кадры в реалиях инновационных технологий в строительстве

15.00–16.30

Индустриальное строительство: инновационные материалы и технологии

Зал 4

12.00–14.00

Цифровая трансформация инвестиционно-строительного процесса: настоящее и будущее

14.30–16.30

Распространение положительного опыта привлечения студенческих отрядов на крупные промышленные объекты в России и за рубежом

17.00–18.00

Строим будущее: перспективные требования к строительным специальностям

Зал 5

14.30–15.30

Технологии информационного моделирования и сметная стоимость в строительстве

Зал 6

12.00–14.00

Опыт строительных проектов за рубежом

14.30–17.00

Образовательной модуль «Выход на международные рынки» для кадрового резерва ПАО «РусГидро»

По приглашениям
17.10–18.00

Образовательной модуль «Выход на международные рынки» для кадрового резерва ПАО «РусГидро»

По приглашениям

Атом

13.30–17.40

IV Конференция представителей строительного комплекса атомной отрасли. Пленарное заседание «Строительство в эпоху перемен»

По приглашениям