Победители

Командная номинация «Управление проектом сооружения»

  • 1 место — ПАО «СИБУР Холдинг»
  • 2 место — ОЦКС Росатома
  • 3 место — АО АСЭ

Индивидуальная номинация «Проектирование электротехнической части и систем автоматизации»

  • 1 место — Демиденко Артём, ФГУП «ГХК»
  • 2 место — Яушкин Дмитрий, ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»
  • 3 место — Салимуллин Ильфат, ФГУП «ПО «Маяк»

Индивидуальная номинация «Ценообразование и сметное нормирование»

  • 1 место — Дульская Елизавета, ПАО «СИБУР Холдинг»
  • 2 место — Манжос Ольга, АО «Концерн «Росэнергоатом»
  • 3 место — Третьякова Анна, АО «ЧМЗ»

Индивидуальная номинация «Информационное моделирование»

  • 1 место — Болужицев Дмитрий, АО «Атомэнергопроект»
  • 2 место — Артемова Светлана, РУТ (МИИТ)
  • 3 место — Шугалова Юлия, ООО «ЭталонПроект»

Индивидуальная номинация «Проектирование технологической части»

  • 1 место — Иванов Никита, АО «АТОМПРОЕКТ»
  • 2 место — Антонова Анастасия, ФГУП «ГХК»
  • 3 место — Новиков Анатолий, АО «АТОМПРОЕКТ»

Индивидуальная номинация «Строительный контроль»

  • 1 место — Петрунько Леонид, ОАО «РЖД»
  • 2 место — Лазаренко Александр, АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 3 место — Тетерин Евгений, ОАО «РЖД»

Индивидуальная номинация «Проектирование архитектурно-строительной части»

  • 1 место — Хомутов Станислав, АО «Атомэнергопроект»
  • 2 место — Мозжилин Александр, ФГУП «ПСЗ»
  • 3 место — Пашкевич Ольга, «Сибжелдорпроект» — филиал АО «Росжелдорпроект»

Командная номинация «Инженер-геодезист»

  • 1 место — АО «Атомэнергопроект»
  • 2 место — АО «Концерн Росэнергоатом» и АО «НИКИМТ-Атомстрой»
  • 3 место — TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ (Турция)

Командная номинация «Информационное моделирование и проектирование»

  • 1 место — АО «ВНИИ Галургии»
  • 2 место — АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»
  • 3 место — СпбПУ

Мультикомандная номинация «Лучшая площадка по сооружению»

  • 1 место — АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 2 место — АО АСЭ
  • 3 место — TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ (Турция)

Индивидуальная номинация «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования»

  • 1 место — Пыркин Олег, ООО Корпорация АК «ЭСКМ»
  • 2 место — Пастухов Дмитрий, ООО Корпорация АК «ЭСКМ»
  • 3 место — Шамарданов Алмаз, АО ТАТЭМ

Командная номинация «Общестроительные работы»

  • 1 место — АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 2 место — ООО «Трест Россэм»/АО АСЭ
  • 3 место — TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ (Турция)

Командная номинация «Монтаж технологических трубопроводов»

  • 1 место — АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 2 место — АО «Энергоспецмонтаж»/АО АСЭ
  • 3 место — TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ (Турция)

Индивидуальная номинация «Электросварщик ручной сварки»

  • 1 место — Максименков Роман, АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 2 место — Воронин Руслан, АО «Энергоспецмонтаж»
  • 3 место — Ковалев Михаил, TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ

Командная номинация «Охрана труда»

  • 1 место — ООО «Трест Россэм»
  • 2 место — АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 3 место — ФГУП ПСЗ

Индивидуальная номинация «Неразрушающие методы контроля»

  • 1 место — Генкель Алексей, АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 2 место — Ломакин Дмитрий, TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ
  • 3 место — Колмацков Владимир, ФГУП ПСЗ

Командная номинация «Электромонтаж»

  • 1 место — АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 2 место — АО «КОНЦЕРН «ТИТАН-2»
  • 3 место — ФГУП ПСЗ

Командная номинация «Монтаж оборудования КИПиА»

  • 1 место — ООО Корпорация АК «ЭСКМ»
  • 2 место — ООО Корпорация АК «ЭСКМ»

Индивидуальная номинация «Электромонтаж вторичной коммутации»

  • 1 место — Соломяный Антон, ООО Корпорация АК «ЭСКМ»
  • 2 место — Хамидуллин Николай, АО ТАТЕМ
  • 3 место — Бандаренко Екатерина, ООО Корпорация АК «ЭСКМ»

Лучшая площадка по сооружению (мультикомандная)
Вне зачета (соревнование студенческих строительных отрядов)

  • 1 место — сборная команда студенческих строительных отрядов Центрального федерального округа
  • 2 место — сборная команда студенческих строительных отрядов Уральского и Сибирского федеральных округов
  • 3 место — сборная команда студенческих строительных отрядов Белорусского Республиканского Союза молодежи