Номинации 2021
Промышленное строительство
- 1. Мультикомандная номинация «Лучшая площадка по сооружению»
- Командная номинация «Монтаж технологических трубопроводов»
- Монтажник технологических трубопроводов
- Прораб (технологические трубопроводы)
- Индивидуальная номинация «Электросварщик ручной сварки»
- Командная номинация «Охрана труда»
- Командная номинация «Общестроительные работы»
- Арматурщик
- Бетонщик
- Прораб (общестроительные работы)
- Индивидуальная номинация «Неразрушающие методы контроля»
- Командная номинация «Монтаж технологических трубопроводов»
- 2. Командная номинация «Монтаж оборудования КИПиА»
- Слесарь КИПиА
- Сварщик
- 3. Индивидуальная номинация «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования»
- 4. Индивидуальная номинация «Электромонтаж вторичной коммутации»
- 5. Командная номинация «Электромонтаж»
Управление проектом строительства
- 1. Командная номинация «Управление проектом сооружения»
- Специалист по планированию и бюджетированию капиталовложений в строительные проекты
- Специалист по календарно-сетевому планированию
- Специалист по оценке стоимости проектов
- Специалист по контролю затрат проектов
- Специалист по управлению проектом
- 2. Индивидуальная номинация «Ценообразование и сметное нормирование»
- 3. Индивидуальная номинация «Строительный контроль»
Проектирование промышленных объектов
- 1. Индивидуальная номинация «Проектирование электротехнической части и систем автоматизации»
- Проектированием систем электрического освещения
- Проектирование систем электроснабжения до 1000 В
- Проектирование слаботочных систем (противопожарная автоматика, сигнализация и оповещение)
- Проектирование систем электроснабжения выше 1000 В (первичная коммутация, релейная защита и автоматика)
- Проектирование автоматизации инженерных систем здания объектов капитального строительства
- 2. Индивидуальная номинация «Проектирование архитектурно-строительной части»
- 3. Индивидуальная номинация «Проектирование технологической части»
- Проектирование систем теплогазоснабжения и вентиляции объектов капитального строительства
- Проектирование систем водоснабжения и водоотведения объектов капитального строительства
- 4. Командная номинация «Инженер-геодезист»
- 5. Командная номинация «Информационное моделирование и проектирование»
- BIM-менеджер
- Специалист по ресурсно-технологическому моделированию
- Специалист по производственному планированию
- Специалист по архитектурно-конструктивному проектированию
- Специалист по проектированию инженерных систем и сетей
- Специалист по проектированию раздела электроснабжения
- Специалист по проектированию раздела водоснабжения и канализации
- 6. Индивидуальная номинация «Информационное моделирование»
- Специалист по разделу «Архитектурные решения»
- Специалист по разделу «Конструктивные решения»
- Специалист по разделу «Отопление и вентиляция»
- Специалист по разделу «Электроснабжение»
- Специалист по разделу «Водоснабжение и канализация»